8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Поставка фиброцементных плит LATONIT для облицовки фасада ЖК «Лесной уголок»

19 Февраля 2014

ЖК «Лесной уголок» (www.lesnoyugolok.ru) представляет собой уникальный жилой комплекс, обладающий всеми преимуществами Подмосковья.

Комплекс состоит из 9 домов, которые объединяются сетью внутриквартальных проездов, расположен на берегу реки Химка, вблизи лесопарковых массивов.

Для строительства домов ЖК «Лесной уголок» были использованы только высококачественные материалы от ведущих отечественных и европейских производителей.

Возведение зданий выполнено согласно международным нормам и стандартам.

Учитывая технические характеристики и преимущества фиброцементных плит для облицовки вентилируемыми фасадами, возможности использования различных цветов при покраске панелей фиброцемента для создания множества вариантов эффективного оформления фасадов, было принято решение по облицовке фасадов зданий фиброцементными плитами LATONIT.

Использование фасадных облицовочных фиброцементных плит LATONIT превратил ЖК «Лесной уголок» в современный городской проект, окруженный нетронутым лесом, в котором самые лучшие черты современного дизайна плавно сливаются с естественной красотой природы.

Объем поставленных фасадных фиброцементных плит LATONIT составил 30 000 кв.м.

Строительство объекта осуществлялось одной из ведущих инвестиционно - девелоперской компанией России – «Кловер Групп» (www.clovergroup.ru).

Объекты «Кловер Групп» - это всегда престижное расположение, удобная планировка, элегантное архитектурное решение, использование высококачественного материала и передовых технологий строительства и инженерии.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..