8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Коттеджи в Хабаровске облицованы фиброцементным фасадным сайдингом LATONIT

8 Октября 2014

В 2013 году мы все с ужасом наблюдали за новостями о наводнении, произошедшем в Хабаровском крае. Масштабы ущерба были ошеломительными.

29 сентября 2013 года в рамках специальной акции в прямом эфире «Первый канал» провел благотворительный марафон «Всем миром», с целью сбора средств, необходимых пострадавшим от наводнения.
Деньги, собранные во время акции, пошли, в том числе и на возведение коттеджного микрорайона. В общей сложности построено 48 индивидуальных домов.
Коттеджи построены по новейшим технологиям с применением современных и качественных материалов. Именно это условие и сыграло главным признаком в выборе материала для облицовки фасадов коттеджей. Фиброцементный сайдинг LATONIT – лучший современный фасадный материал для наружной отделки фасадов.
Фиброцементный сайдинг LATONIT обладает такими важными качествами как негорючесть, высокая морозостойкость, так же сайдинг из фиброцемента обладает высокими техническими характеристиками.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..