8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные плиты LATONIT на международной строительной выставке SibBuild 2015

30 Января 2015

Уважаемые клиенты! В феврале текущего года произойдет уже ставшее традиционным участие компании ОАО «Лато» совместно с представителем в Новосибирской области ОАО «Альфа-Комплект» (alfakomplektsib.ru) в строительной выставке SibBuild 2015 (www.sibbuild.com).

Выставка пройдет с 3 по 6 февраля 2015 г. по адресу г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

На выставке Вы сможете ознакомится со всем ассортиментом выпускаемых заводом фиброцементных плит LATONIT. Это и плиты для отделки фасадов, и влагостойкие плиты для санитарных узлов и ванных комнат, и огнеупорные, применяемые в саунах и банях.

Обратившись к специалистам на стенде, Вы можете получить всю интересующую Вас информацию о фиброцементных панелях LATONIT. Уточнить технические характеристики и способы крепления фиброцемента. А так же сможете получить образцы фиброцементных плит и фиброцементного сайдинга для более детального знакомства с материалом.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..