8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Освоен выпуск фиброцементных плит окрашенных в массе

14 Мая 2015

Учитывая постоянно растущий спрос на высококачественные строительные материалы, а также в плане расширения ассортимента и увеличения объемов производства на предприятии ОАО «Лато» освоен выпуск плит фиброцементных LATONIT окрашенных в массе.

Данные плиты представляют собой плиту, изготовленную из целлюлозных волокон, минеральных заполнителей, цемента и красителя(пигмента) путем предварительного перемешивания компонентов перед формованием. При этом достигается однородный состав массы с равномерно распределенным пигментом по всему объему. Плиты LATONIT окрашенные в массе демонстрируют качественный и стойкий цвет как внутри, так и снаружи. Однородно окрашенные по всей толщине фиброцементные плиты обеспечивают сохранность цвета даже в случае поверхностных сколов. В настоящий момент времени для рынка строительных материалов мы можем предложить плиты фиброцементные LATONIT окрашенные в массе серого, зеленого и красного цветов. Плиты фиброцементные LATONIT окрашенные в массе прочны,обладают уникальной долговечностью и хорошими звукоизоляционными свойствами, а также пожаробезопасностью и устойчивостью к разным климатическим условиям.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..