8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные панели LATONIT на новом ярком жилом комплексе комфорт-класса «Парад Планет» в подмосковном городе Королев

11 Декабря 2018

ЖК «Парад планет» располагается в экологически чистом и живописном районе г. Королев Московской области. Комплекс граничит с национальным парком «Лосиный остров» и Самаровским лесопарком, что обеспечивает жителям красивые панорамные виды из окон, тишину и свежий воздух.

Монолитный комплекс «Парад планет» построился по индивидуальному проекту известного московского архитектурного бюро «Остоженка». Для устройства конструкции навесного вентилируемого фасада применялись декоративные фасадные фиброцементные плиты LATONIT.

Жилой комплекс имеет каплевидную архитектурную форму, каждая из 11 секций дома имеет яркую индивидуальность, а при сочетании разных размеров и многообразие цветовой гаммы фиброцементных панелей LATONIT – выразительные, несимметричные волнообразные фасады.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..