8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

MosBuild / WorldBuild Moscow 2017

21 Февраля 2017

Фиброцементные плиты и сайдинг LATONIT будут представлены компанией ОАО “ЛАТО” на международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild / WorldBuild Moscow. Выставка состоится с 4 по 7 апреля 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

С 4 по 7 апреля в Москве будет проходить одна из крупнейших в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. В экспозиции выставки будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструментов. В 2016 году в выставке приняли участие более 1120 компаний из 39 стран мира, побывало 63 с лишним тысячи посетителей.

Фиброцементные плиты LATONIT – это современный экологически чистый материал с отличными эксплуатационными характеристиками и значительной долговечностью. Произведенные в России, материалы LATONIT не уступают в качестве зарубежным аналогам, при этом являясь доступнее по цене.

В ассортимент фиброцементных отделочных материалов, производимых компанией ОАО «ЛАТО», входят плиты для отделки фасадов как окрашенные традиционным способом, так и окрашенные в массе, плиты с антивандальным покрытием, сайдинг, влагостойкие плиты для санитарных узлов и ванных комнат, огнеупорные плиты, применяемые в саунах и банях. С продукцией ОАО «ЛАТО» вы сможете ознакомиться в павильоне №7, зал №4, стенд Q107.

Обращайтесь к нашим специалистам на стенде Q107, и они предоставят вам всю информацию о фиброцементных материалах LATONIT. Вы сможете уточнить технические характеристики и способы крепления фиброцемента, а так же получить образцы фиброцементных плит и сайдинга для более детального ознакомления.

latonit_sibbuild2017-1.jpg latonit_sibbuild2017-2.jpg

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..