8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

LATONIT приглашает посетить выставку KazBuild 2017

14 Августа 2017

С 5 по 8 сентября 2017 года в городе Алматы пройдет KazBuild / WorldBuild Almaty - 24-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка. Это самое крупное по количеству участников и площади экспозиции специализированное событие в Центрально-Азиатском регионе.

На этом мероприятии ОАО "ЛАТО" представит фиброцементные фасадные материалы LATONIT. На стенде бренда можно будет ознакомиться с:

Экспозиция ОАО "ЛАТО" традиционно вызывает неподдельный интерес посетителей KazBuild, среди которых очень высок процент профессионалов строительной индустрии как из самого Казахстана, так и соседних стран - России, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Монголии и Узбекистана. Для того, чтобы сделать знакомство с современными строительными технологиями и материалами еще более легким м приятным, LATONIT предоставляет промокод для получения БЕСПЛАТНОГО именного билета на мероприятие. Без использования промокода посещение выставки — платное.

Для бесплатного посещения выставки оформите ваш электронный билет по адресу https://www.worldbuild-almaty.kz/ru/poluchite-bilet-na-vystavku, указав следующий промокод от компании ОАО "ЛАТО": KBW2017AVN

Будем рады видеть вас на экспозиции фиброцементных отделочных материалов LATONIT - стенд 252 в павильоне 9.

Дополнительная информация о выставке доступна по ссылке https://www.worldbuild-almaty.kz/ru/

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..