8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

LATONIT на фасаде ЖК "Золотая звезда" в Москве

26 Октября 2017

Жилой комплекс "Золотая Звезда" расположен в городском районе "Соколиная гора" Москвы. Это самый высокий комплекс зданий и главная архитектурная доминанта на востоке столицы.

В состав комплекса входит 8 жилых корпусов, детский сад и начальная школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный и наземный паркинги.

Застройщиком комплекса выступает ГК "Эталон", один из крупнейших строительных холдингов России. Для облицовки навесного фасада ЖК "Золотая Звезда" подрядчик выбрал фиброцементные фасадные панели LATONIT, хорошо зарекомендовавшие себя на других объектах столицы. Объем поставки фасадных панелей на сегодняшний день составил 55 000 м.кв. Использованы цвета по каталогу RAL: 9016, 7005, 7047, 3000 и 7016.

Фиброцементные фасадные панели LATONIT являются оптимальным материалом для облицовки фасадов высотных зданий. Высокая механическая прочность материала, отличная морозостойкость, малый коэффициент теплового расширения гарантируют впечатляющую долговечность фасада. А высокие звуко- и теплоизоляционные свойства фиброцемента обеспечивают прекрасные эксплуатационные характеристики.

Компания ОАО "ЛАТО" поставит любые объемы фиброцементных фасадных панелей LATONIT необходимых цветов. Толщина панелей - от 6 до 16 мм, линейные размеры - до 1500 х 3600 мм. Также предоставляется весьма востребованная застройщиками услуга заводского раскроя фиброцементных панелей под проектные размеры фасада. В этом случае на объект поставляется уже готовые к монтажу панели необходимых размеров и конфигураций со всеми предусмотренными технологическими отверстиями.

Фотографии с сайта ЖК Золотая звезда etalonzvezda.ru.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..