8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Latonit выступает спонсором 4-го конгресса "Фасады России 2017"

3 Августа 2017

С 12 по 14 сентября в Москве будет проходить 4-й конгресс "Фасады России". Это трехдневное событие соберет профессионалов индустрии из самых разных регионов страны.

Мы в нашей компании видим будущее фасадного рынка в развитии отечественного производства современных качественных облицовочных материалов. ОАО "Лато" с удовольствием выступает спонсором конгресса, дающего возможность делиться знаниями и технологиями, проводить обсуждения и деловые встречи. Такое событие, безусловно, сослужит хорошую службу делу развития строительной отрасли России.

Со своей стороны ОАО "Лато" прикладывает усилия для обеспечения рынка современными строительными материалами, делая особый упор на их практичности и безопасности для окружающей среды. Производственные мощности предприятия постоянно модернизируются и расширяются, добавляются новые виды продукции и сервисы, удобные для потребителя.

Как пример можно привести чрезвычайно востребованную услугу высокоточного раскроя фасадных фиброцементных панелей Latonit по проекту заказчика. Этот сервис не только обеспечивает заводское качество и соответствие оригинальному цвету лакокрасочного покрытия спилов и стенок отверстий, но и гарантирует максимальную точность следования проектным размерам. Это, как следствие, повышает качество финального монтажа навесного фасада.

Если вы имеете отношение к этой индустрии и интересуетесь новинками фасадных технологий, мы приглашаем вас встретиться на конгрессе "Фасады России 2017", в котором мы участвуем совместно с нашим партнером ООО "Конструкция бизнеса". Приходите, будем рады вас видеть!

Для информации о событии пройдите по ссылке http://fasad-rus.ru/for3/abaut_2017.php

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..