8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

ОАО «Лато» - организация высокой социальной эффективности

5 Июня 2014

Акционерное общество «ЛАТО» имеет репутацию рентабельного и высокоперспективного предприятия стройиндустрии российского уровня. Главным своим богатством считает коллектив — слаженную команду профессионалов.

Руководство компании уважает и ценит сотрудников, здесь созданы достойные условия труда. Большое внимание на предприятии уделяется организационной культуре. Действует комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, с профсоюзной организацией согласовываются все локальные нормативные акты. Вот уже много лет «ЛАТО» предлагает своим сотрудникам достойный социальный пакет. На предприятии есть медпункт и столовая. «ЛАТО» заинтересовано в повышении квалификации персонала и поэтому сотрудничает с Домом науки и техники и другими учреждениями образования, где работники предприятия проходят обучение.

Учитывая данные обстоятельства, ОАО «ЛАТО» по итогам 2013 года стало победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнёрства».

Высокие показатели экономической эффективности- это итог слаженной работы менеджмента, продуманных решений в области организации труда и производства - отметил Алексей Иванович Чингалёв. - Мы и в будущем будем интенсивно развивать производство на основе новых технологий, поддерживать финансовую стабильность предприятия, решать социальные проблемы трудового коллектива.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..