8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

ОАО «ЛАТО» активно участвует в строительстве ЖК «Тавла»

22 Августа 2017

В Саранске в непосредственной близости от нового футбольного стадиона «Мордовия-Арена» уже в этом году появятся 8 высотных домов жилой площадью почти 120 тыс.кв.м. ОАО «ЛАТО» уже начало поставку окрашенных фиброцементных плит LATONIT на эти объекты.

Архитектурная концепция Тавлы разработана на основе популярного городского тренда, который приобрел в Саранске индивидуальные черты благодаря использованию в оформлении комплекса символа республики – солярного знака. Эти черты национальной самобытности удачно сочетаются с современным стилем жилого комплекса.

Здания нового жилого комплекса будут видны издалека и очень заметны оригинальными формами своих лоджий с панорамным остеклением. Удобное расположение и близость инфраструктуры наряду с использованием в строительстве только качественных материалов делают ЖК «Тавла» отличным выбором для желающих приобрести жильё.

Использование в облицовке зданий фиброцементных панелей LATONIT обеспечит яркий и современный внешний вид, а также избавит от необходимости ремонтировать фасады на долгие десятки лет.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..