8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Открытие Российского экспортного центра в Азербайджане

3 Января 2018

25 декабря 2017 года в Баку состоялось открытие представительства Российского экспортного центра в Азербайджане. На открытии присутствовала российская делегация во главе с Министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным.

Задачами центра является помощь российским производителям в вопросах специфики работы в регионе, оказание финансовых и нефинансовых услуг по проектам, а также поиск партнеров в стране и регионе. Открытие уже седьмого по счету центра (уже есть отделения в Беларуси, Таджикистане, Казахстане, Иране, Вьетнаме и Аргентине) - еще один шаг на пути поддержки российских экспортеров.

Российская делегация также приняла участие в расширенном заседании Азербайджано-Российского и Российско-Азербайджанского деловых советов, в рамках которого было подписано несколько соглашений, нацеленных на дальнейшее развитие экономического взаимодействия между Россией и Азербайджаном.

Одним из соглашений является меморандум о сотрудничестве компании "Лато" с крупной азербайджанской строительной компанией. Фиброцементные фасадные панели LATONIT, производимые ОАО "Лато", теперь будут представлены в азиатско-ближневосточном регионе еще одним солидным партнером.

Компания "Лато" является надежным поставщиком высококачественных строительных материалов на рынки России и СНГ, а также стран дальнего зарубежья. Постоянно расширяющаяся география партнеров является лучшей рекомендацией нашей компании.

Контакты экспортного отдела ОАО "Лато" можно найти на странице: http://www.latonit.ru/contacts/marketing_department/

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..