8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Первый день IV Фасадного Конгресса

12 Сентября 2017

Сегодня - первый день IV Фасадного Конгресса, спонсором которого выступает ОАО "ЛАТО". Конгресс проходит три дня: 12, 13 и 14 сентября. За это время здесь выступит более 60 спикеров, а в качестве участников зарегистрировалось 270 представителей компаний и организаций фасадной отрасли.

Первый день будет целиком посвящен светопрозрачным конструкциям, во второй день пройдут более двух десятков выступлений и мастер-классов, посвященных навесным вентилируемым фасадам, ну а третья часть сосредоточится на теории и практике СФТК. Огромный объем актуальнейшей практической информации вне сомнения будет полезен профессионалам, участвующим в конгрессе.

Компания "ЛАТО" активно использует новейшие технические разработки в области производства фиброцементых фасадных материалов, внимательно следит за развитием отрасли. Представители кампании регулярно участвуют в Фасадном Конгрессе, а в этом году "ЛАТО" также выступает и спонсором мероприятия.

Будем рады увидеться с вами завтра на Дне НВФ конгресса фасадного рынка России.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..