8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные панели на фасаде ЖК "Фестиваль"

9 Марта 2016

ОАО «Лато» произвело поставку фиброцементных плит LATONIT окрашенных для ЖК «Фестиваль», общий объем поставки составил 20 000 м2.

Жилой комплекс «Фестиваль» - это 14-секционный жилой комплекс переменной этажности (от 7 до 24 этажей) с двухуровневым подземным паркингом на 529 машиномест, расположенный на пересечении ул. Комсомольской и ул. Бессонова в столице Республики Башкортостан - городе Уфа.

Жилой Комплекс «Фестиваль» обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки яркостью, новизной вентилируемых фасадов, широким спектром цветов фиброцементных плит марки LATONIT.

ЖК Фестиваль — уникальный в своем роде современный проект. Необычная архитектура, умело сочетающаяся с новейшими градостроительными достижениями, эффектно украсит внешний вид города.

Застройщиком которого является компания ООО «Жилстройинвест».

Монтаж фасадных систем осуществляется специалистами компании ООО «ФасадЛидерСтрой» – официальным дилером ОАО «Лато» на территории Республики Башкортостан.

ЖК "Фестиваль" ЖК "Фестиваль" ЖК "Фестиваль" ЖК "Фестиваль"

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..