8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фасадные панели LATONIT для ЖК "Александров парк" в Республике Беларусь

1 Сентября 2017

В агрогородке Лесной Минского района Республики Беларусь полным ходом идёт строительство нового жилого комплекса комфорт-класса "Александров парк".

В составе комплекса планируется возвести три дома по 3 этажа. В каждом доме предусмотрено 120 квартир. Проектирование и строительство ведется в соответствии с современным трендом - ориентацией на качественное, практичное и экологичное жильё.

Дома строятся в парковой зоне в окружении хвойных и лиственных лесов, с принятием всех мер для сохранения окружающей среды. В проекте используются новые современные материалы. Для отделки фасада применены фиброцементные плиты Латонит ярких оттенков, придающих жилому комплексу красочный и гармоничный вид.

На внутренней территории комплекса будет произведено благоустройство в современном ландшафтном стиле с богатым озеленением дворов и живым кустарниковым ограждением. Для детей предусмотрены безопасные и современные игровые площадки, а для любителей активного отдыха будет построен крытый велопаркинг.

Для стен домов используются сэндвич-панели серии Б2, фасадный материал - окрашенная фиброцементная плита LATONIT толщиной 8 мм. Сдача первой очереди строительства запланирована на декабрь 2017г.

Компания "Лато" поставляет современные экологически чистые фасадные материалы LATONIT на множество строящихся объектов не только в России и Республике Беларусь, но и в Казахстане, Литве, Европе и странах Северной Америки.

Возможность поставки фасадных панелей необходимой толщины, размеров и заданного цвета привлекает проектировщиков и застройщиков, позволяя реализовывать современные архитектурные решения и снижая издержки на организацию обработки панелей на местах. Поставка готовых раскроенных под проект облицовочных панелей также значительно повышает финальное качество навесных фасадов зданий.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..