8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

27-28 февраля II форум инноваций в фасадах и кровлях

13 Февраля 2018

27-28 февраля состоится II форум инноваций в фасадах и кровлях. ОАО «Лато» делегирует для участия в форуме заместителя генерального директора. Также участие примут дилеры ОАО «Лато» по Москве и Московской области.

II Форум Building Skin Russia 2018 – это единственное в России специализированное место встречи профессионалов работающих на рынке внешних оболочек зданий. После проведения первого мероприятия в 2017 году интерес к данному форуму вырос – зарегистрированы более 3000 человек из самых разных регионов России, представлены более 60 брендов, выступят более 40 спикеров. 2 дня, насыщенных новой информацией и встречами с архитекторами, инженерами, девелоперами и инвесторами, интересующихся фасадами и кровлями. Для этого на форуме действует специальная программа по которой можно назначать встречи с любым из зарегистрированных участников.

Если Вы хотите принять участие в форуме и заинтересованы в продукции ОАО «Лато», заполните форму ниже для подготовки встречи в рамках форума:

Форум пройдет в выставочном центре Даниловский EventHALL в центре исторической Москвы. Рядом находится станция метро "Тульская" (10-15 мин. пешком). На машине около 10 минут от Павелецкого вокзала или Третьего транспортного кольца. Точный адрес: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..