8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Форум инноваций в фасадах и кровлях

27 Ноября 2017

В феврале 2018 года, 27 и 28 числа в Москве состоится II Форум инноваций в фасадах и кровлях. Гостей форума ждет интереснейшая научно-практическая программа, которую можно назвать двухдневным курсом повышения квалификации в области внешних оболочек зданий. В рамках форума пройдут выставка и конференции, выступят более 40 спикеров. Будет действовать специальная Networking-программа, в рамках которой можно назначать встречи с любым из зарегистрированных участников.

Организаторы Building Skin Russia также проводят ежегодный, отраслевой Фасадный конгресс Facades of Russia, который является самой крупной отраслевой конгрессной площадкой по фасадостроению в Восточной Европе. Компания ОАО "ЛАТО", производитель фиброцементных фасадных материалов LATONIT, выступила спонсором 4-го фасадного конгресса.

В первом форуме Building Skin Russia приняли участие более 50 брендов. Аудитория первого форума составила около 2300 специалистов и на 40% состояла из руководители компаний и на 25% из ГАП и ГИП. Гости форума - это действительно лица принимающие решения в девелопменте, архитектурном, проектном, фасадном и кровельном бизнесе.

На второй форум, по прогнозам Оргкомитета, будут зарегистрированы более 3000 человек из самых разных регионов России. Участие в качестве гостей форума - бесплатное, после предварительной регистрации. Подробности можно узнать на сайте форума http://fasad-rus.ru/bsr/index.php.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..