8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Итоги участия ОАО "ЛАТО" в выставке "ГОРОД" в г. Владивосток

6 Мая 2016

ОАО "ЛАТО" приняла участие в 23-й международной строительной выставке «ГОРОД» , в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена». Выставка «ГОРОД» установила новые рекорды

  • самая большая в истории выставки площадь экспозиции – 4500 кв.м!
  • самая большая открытая площадка «город в городе» - 1 500 кв.м!
  • рекордное количество участников – 229 компаний!
  • самая насыщенная деловая программа – параллельно мероприятия проходили в 4х конференц-залах, на сцене, на открытой площадке все три дня выставки!

За три дня выставку посетили 9532 человека (по данный аудита «РУС КОМ АЙ-ТИ СИСТЕМС»).

На стенде ОАО "ЛАТО" продемонстрировала ассортимент выпускаемых заводом фиброцементных плит LATONIT. Представители нашей компании ответили на все интересующие посетителей вопросы, а так же обсудили варианты сотрудничества. Повышенный интерес посетителей к фиброцементной продукции LATONIT в очередной раз подтверждает высочайшее качество и лидирующую позицию на рынке. А так же широчайший асортимент цветов и фактур готовых удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов.  

Анкетирование участников выставки показало, что задачи, поставленные на участие в выставке, успешно выполнены. Была отмечена высокая активность посетителей и интерес со стороны специалистов и бизнес структур.

Итоги участия ОАО "ЛАТО" в выставке "ГОРОД" в г. Владивосток Итоги участия ОАО "ЛАТО" в выставке "ГОРОД" в г. Владивосток


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..