8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Красивые и практичные фасады LATONIT для жилого района "Алмалы" в городе Алматы

3 Сентября 2017

В Казахстане, в Алатауском районе города Алматы ведется строительство нового современного жилого района "Алмалы". К возведению в этом районе планируются пять жилых комплексов с 12-ти и 14-ти этажными домами. К настоящему моменту уже сданы в эксплуатацию девять домов. Срок завершения строительства следующих зданий - декабрь 2017 и март 2018 г.

Общая площадь строящихся домов - 167 000 кв.м. Здания возводятся по монолитной технологии с утеплением навесным вентилируемыми фасадами. Для облицовки используются окрашенные фиброцементные плиты LATONIT (Латонит) толщиной 8 мм.

Застройщиком района выступает «Корпорация БАЗИС-А». Эта компания известна своей требовательностью к качеству используемых строительных материалов. После тщательного изучения вариантов облицовки фасадов «Корпорация БАЗИС-А» остановила свой выбор на продукции ОАО "ЛАТО" - фиброцементных фасадных панелях LATONIT.

Компания ОАО "ЛАТО" готова поставить любые объемы современных качественных фасадных материалов - фиброцементных плит, готовых фасадных панелей заданных размеров, цветов и толщины, фиброцементного сайдинга. Доступен удобный для застройщиков сервис заводского раскроя фасадных панелей под проектные размеры - на объект поставляется уже готовый к монтажу набор панелей, вплоть до насверленных монтажных отверстий. Заводская окраска торцов и поверхностей оригинальной краской.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..