8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Компания "ЛАТО" на "Дне проектировщика" в Ростове-на-Дону

3 Ноября 2017

В пятницу 17 ноября 2017 года в Ростове-на-Дону состоится конференция "День проектировщика", посвященная одноименному профессиональному празднику. 

Организатором этого мероприятия для архитекторов и архитектурных бюро, представителей проектных институтов и мастерских и проектировщиков из непрофильных организаций выступают создатели проекта «Всероссийский день проектировщика».

Такая конференция - прекрасный повод для обмена опытом, получения информации о последних тенденциях в индустрии, знакомства с новыми технологиями и материалами. Компания "ЛАТО" всегда приветствует тенденции развития в строительной отрасли и поэтому с готовностью выступает партнером мероприятия "День проектировщика" в Ростове-на-Дону.

В программе события предусмотрена выставка компаний-поставщиков материалов и оборудования для строительного рынка России. Наряду с другими производителями качественных строительных материалов ОАО "ЛАТО" представит на выставке линейку современных фиброцементных фасадных панелей LATONIT, полностью производимых на территории Российской Федерации из натурального сырья на самом современном оборудовании.

Кроме официальной и выставочной частей также предусмотрена и праздничная вечерняя программа, профессиональные викторины и конкурсы с интересными призами от партнеров мероприятия.

Приглашаем наших коллег и партнеров к участию в "Дне проектировщика" в Ростове-на-Дону!

Подробности о мероприятии можно узнать на сайте www.denproekt.ru

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..