8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

LATONIT на Форуме инновационных технологий 2017

18 Апреля 2017

18 апреля в Москве состоялся Форум инновационных технологий InfoSpace-2017

Основная тема мероприятия Стратегия научно-технологического развития страны до 2035 года. Участие в Форуме InfoSpace традиционно приняли представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, представители крупнейших общественных организаций.

В работе секции «Инновации в строительстве и модернизация системы ЖКХ. Дорожная инфраструктура России. Методы. Технологии. Материалы» приняли участие представители ОАО "ЛАТО". С сообщением «Фиброцементные панели LATONIT – универсальные и инновационные отделочные материалы» выступил Мажухин Алексей Васильевич, заместитель директора по экспорту.

Подводя итог выступлений, прозвучавших на этой секции, президент Российской инженерной академии, Гусев Борис Владимирович, дал высокую оценку всем представленным инновационным технологиям и материалам. Он также указал на необходимость и важность разрешения проблем в области технического регулирования и инженерных изысканий.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте http://www.forum-infospace.ru.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..