8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Открытие официального представительства торговой марки LATONIT в Москве

2 Ноября 2021
В Северном округе столицы с ноября 2021 открыто представительство торговой марки LATONIT, владельцем которой является АО «Лато» – производитель фасадных фиброцементных плит из Республики Мордовия. прад планет.jpg

Открытие представительства является эффективным способом компетентной работы внутри региона. Уже в скором времени у всех компаний, кто сотрудничает с АО «Лато», появится возможность находить наиболее продуктивные решения любых вопросов в самые кратчайшие сроки.
Представительство LATONIT во главе с управляющим Алексеем Комаровым будет вести постоянную работу по всем вопросам, связанным с укреплением позиций завода АО «Лато» в Москве и Московской области.

«Сейчас мы находимся в тройке лидеров по поставкам фиброцементной продукции в Москву и Московский регион, стремимся укрепить свои позиции и увеличить объёмы продаж путём создания сервиса и прямого взаимоотношения с потребителем, – комментирует генеральный директор АО «Лато» Дмитрий Никитин. – Поэтому возникла стратегическая необходимость создания данного представительства для того, чтобы оперативно реагировать на все процессы, которые происходят на фасадном рынке строительного сектора».

  адрес.jpg

Офис представительства компании и show-room располагается по адресу:
Бизнес-центр «Флотиллия», улица Флотская д. 7, строение 1, офис 723.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..