8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные панели Латонит для ЖК Краски Жизни

24 Июля 2017

В городе Видное Московской области полным ходом идет строительство жилого комплекса "Краски жизни" в составе микрорайона "Радужный". Такое яркое название дано комплексу неслучайно - для отделки фасадов его корпусов используется современный и красивый экологичный материал - фиброцементные панели. Одним из брендов панелей, выбранных за качество и практичность, является "Латонит".

В июле 2017 года застройщик "Красок жизни" ЗАО "Сити-XXI век" получил подтверждение Государственного строительного надзора о том, что готовящийся к сдаче корпус 4.1 полностью соответствует требованиям технических регламентов, СНиПов и проектной декларации. Такой документ выдается в результате тщательных проверок всех систем построенного дома и является непременным условием ввода постройки в эксплуатацию.

Жилой комплекс состоит из 6 разноэтажных корпусов по 3, 8 и 17 уровней. Строения возводятся по монолитной технологии с облицовкой фасадов фиброцементными панелями. Внутриквартирные перегородки строятся из кирпича.

Общий объем поставки плит "Latonit" составил 25000 кв.м.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..