8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные панели на фасаде Проспекта Вернадского

22 Февраля 2016

ОАО "Лато" осуществило поставку фиброцементных плит LATONIT на жилой комплекс "ЖК Квартал 34-35" расположенный в Западном административном округе города Москвы.

Комплекс представляет собой 5 жилых домов в 34-35 квартале района Проспект Вернадского.Квартиры в строящихся домах предназначены для переселенцев из сносимых отслуживших свой век пятиэтажек, очередников, многодетных семей. Генеральным проектировщиком ЖК "Квартал 34-35" корпуса 16-18,21-22, выступает ОАО "Моспроект", генеральным подрядчиком числится ЗАК ГК "315 УНР", технческим заказчиком является ЗАО "УКС".

Район, в котором находится жилой квартал застройки, обладает сложившейся за десятилетия многообразной и разветвленной инфраструктурой. Поблизости действуют образоваельные учреждения, от детских садов до известных ВУЗов, несколько поликлиник и медицинских центров, ориентированнные на различных покупателей небольшие магазины и огромные торгово-развлекательные центры. Неподалеку расположенны парки с прудами и тенистыми аллеями.

Фиброцементные плиты LATONIT обладают яркими насыщенными цветами, выделяющемися на фоне городских построек. Окраска плит LATONIT производится на современных итальянских окрасочных линиях в строгом соответствии с технологией подготовки и окраски плит, а так же при постоянном контроле со стороны ОТК,что обеспечивает высокое качество окраски фиброцементной продукции LATONIT.

Проспект Вернадского Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..