8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Сайдинг-панели LATONIT на уникальном жилом комплексе под Новосибирском

28 Сентября 2018

Специалисты ОАО «Лато» совместно с представителями по реализации и продвижению фиброцементных плит LATONIT в Сибирском федеральном округе, компанией «Альфа-Комплект», посетили уникальный строящийся жилой комплекс под Новосибирском. В окружении сибирской природы рождается исключительное архитектурное явление – аккуратные кирпичные домики в четыре этажа с террасами на крышах. Каждый дом выполнен в уникальной цветовой гамме.

Яркая, но не кричащая, архитектура комплекса вызывает эмоциональный отклик. Оконные и балконные группы выделены и облицованы фиброцементными сайдинг-панелями LATONIT с фактурой дерева. Малая этажность части зданий создаёт комфортную среду, вы словно оказываетесь в собственном загородном доме.

Сотрудники ОАО «Лато» вместе с застройщиком ознакомились с ходом строительства и облицовкой конструкции навесного вентилируемого фасада с применением фиброцементных сайдинг-панелей ЛАТОНИТ, а также обсудили варианты и цветовые решения на следующие корпуса в период поставки на 2019 год.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..