8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Участие в строительной выставке Build_Ural 2021

21 Апреля 2021

С 20 по 22 апреля в Екатеринбурге прошло ключевое событие строительной отрасли Уральского Федерального Округа. Предприятия и компании из 18 регионов России и нескольких зарубежных стран представили строительные и отделочные материалы, а также инженерное оборудование на крупной выставке Build_Ural 2021.

фото4.jpg
В рамках выставки в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» для гостей и участников организована деловая программа, которая охватывает темы строительства, дизайна и архитектуры, где спикерами выступают признанные эксперты в данной сфере.

На торжественном открытии выставки присутствовали:
Максим Викторович Пучков, заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области,
Алексей Андреевич Корюков, Председатель Комитета по строительству Администрации Екатеринбурга,
Анатолий Александрович Праслов, главный специалист отдела гражданской защиты населения Комитета административных органов Администрации г. Екатеринбурга,
Даниил Константинович Данилов, руководитель филиала в Екатеринбурге, ООО «Хёрманн Руссия»,
Фёдор Андреевич Савинов, генеральный директор АО «Вудсток»,
Татьяна Александровна Сергеева, директор ОП в Екатеринбурге ООО «МВК».

гл фото2.jpg
После официального приветствия первым лицам провели экскурсию. Примечательно то, что стенд АО «ЛАТО» они посетили одним из первых. Живые фотографии фасадов зданий, контрастные цвета и геометрическое разделение внутреннего пространства стенда привлекли внимание всех гостей без исключения. На стенде присутствовали многочисленные образцы коллекции фиброцементных плит и сайдинга, а также хризотилцементной продукции предприятия. О ситуации и тенденциях на строительном рынке вентилируемых фасадов гостям рассказал коммерческий директор АО «ЛАТО» Виктор Карпенко.

фото5.jpg
 Численность предприятия, объёмы производства, география поставок – именно эти вопросы интересовали первых лиц Екатеринбурга. Необходимо отметить, что несколько жилых комплексов комфорт-класса и административных зданий в УФО имеют отделку фиброцементными плитами торговой марки LATONIT. А в дальнейшем, планируется их поставка ещё на несколько объектов данного округа.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..