8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

В ЖК "Александров парк" сдан в эксплуатацию первый дом с фасадными панелями LATONIT

16 Февраля 2018

ЖК "Александров парк" - современный малоэтажный комплекс, состоящий из 3 трехэтажных 7-подъездных домов, расположенный на въезде в г.Боровляны Республики Беларусь. В начале 2018 года сдан в эксплуатацию первый дом комплекса, фасад которого отделан фиброцементными панелями LATONIT. Жители первого дома уже оценили красивый внешний вид и качество отделочных материалов.

Компания "Лато" поставляет современные экологически чистые фасадные материалы LATONIT на множество строящихся объектов не только в России и Республике Беларусь, но и в Казахстане, Литве, Европе и странах Северной Америки.

Возможность поставки фасадных панелей необходимой толщины, размеров и заданного цвета привлекает проектировщиков и застройщиков, позволяя реализовывать современные архитектурные решения и снижая издержки на организацию обработки панелей на местах. Поставка готовых раскроенных под проект облицовочных панелей также значительно повышает финальное качество навесных фасадов зданий.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..