8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фасадные панели LATONIT для ЖК "Альфа Центавра"

1 Апреля 2016

ОАО "ЛАТО" совместно с эксклюзивным дилером ООО "Конструкция Бизнеса" осуществило поставку фиброцементных плит LATONIT окрашенных для ЖК "Альфа Центавра"

«Альфа Центавра» — это новый концептуальный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории ведется строительство четырех двухсекционных 17-этажных домов, социальной инфраструктуры, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями.

Застройщик : ООО "Центр Девелопмент" Galaxy Group

Подрядчик : ООО «ГлобализацияСтрой»

Проектировщик : ООО «АБ Новый Проект»

Проектом предусмотрена вся необходимая инфраструктура:  

  • детское дошкольное учреждение на 75 мест;
  • 7-этажный паркинг на 500 машиномест;
  • детские и спортивные площадки;
  • торговые площади;
  • коммерческие помещения.

Возведение комплекса ведется с использованием передовых технологий строительства. При строительстве и отделке домов используются только качественные и экологически чистые фиброцементные плиты LATONIT производства завода ОАО «Лато». Фасад служит визитной карточкой здания, поэтому его состояние и внешний вид требует отдельного ухода и выбора. Неспроста выбор пал на фиброцементные плиты LATONIT которые отвечают всем современным требованиям и стандартам. Фиброцементные плиты LATONIT имеют современный внешний вид, разнообразие цветов и фактур.

К услугам жителей «Альфа Центавра» уже представлена вся необходимая инфраструктура района: два детских сада, две общеобразовательные школы, лицей и детская поликлиника. Кроме того, территория комплекса граничит с парком «Дубки» – единственным оазисом Новых Химок, ставшим центром притяжения жителей города. 

В непосредственной близости от корпусов расположены несколько супермаркетов, кафе, рестораны, салон красоты, фитнес-центр и другая необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В 10 минутах езды от комплекса находятся гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Икея» и «Леруа Мерлен».

ЖК "Альфа Центавра" ЖК "Альфа Центавра" ЖК "Альфа Центавра" ЖК "Альфа Центавра"

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..