8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Фиброцементные фасадные панели для ЖК «Рождественский» г . Мытищи

25 Апреля 2016

ОАО "ЛАТО" осуществило первую поставку фиброцементных плит LATONIT для ЖК "Рождественский" в г. Мытищи

Проектировщик - Архиектурное бюро «Остоженка»

Застройщик - Группа Компаний «Мортон»

Проект включает в себя строительство комфортных квартир, детского сада, спортивного ядра и находится в районе с развитой инфраструктурой.

Новый жилой комплекс «Рождественский» расположился в центре города Мытищи, который считается одним из крупнейших и благоустроенных городов-спутников Москвы. Генеральный проектировщик – ведущее архитектурное бюро Москвы «Остоженка» - создало эксклюзивный проект с уникальными фасадными решениями, дизайном входных групп и мест общего пользования, обладающий плавно изогнутой формой и идеально вписывающийся в существующую застройку.

Архитектурный ансамбль зданий, строящихся на едином стилобате, образует уютный внутренний двор с пешеходными аллеями, зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками, который является идеальным местом для семейного отдыха.

Общий объем поставок фиброцементных плит LATONIT для ЖК «Рождественский» составит около 35.000 кв. м. Разнообразие цветов и размеров плит LATONIT позволяют воплотить в жизнь самые смелые идеи архитекторов. 

Безупречный внешний вид фиброцементных плит LATONIT, это визитная карточка фасада, что выделяет на общем фоне городских построек. 

ЖК «Рождественский» г . Мытищи ЖК «Рождественский» г . Мытищи ЖК «Рождественский» г . Мытищи

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..